Los 272
Kaesdorf, Julius
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Bóly/Ungarn, 1914 - Biberach an der Riß, 199330 x 24 cm, R.
"Die Wegheiligen lassen die Tür halboffen und setzten sich hin", 1975. Öl auf Karton. In Kugelschreiber rückseitig signiert und datiert sowie in Bleistift betitelt.
Schüler, 1975/1.